Под стук копыт

Под стук копыт

Под стук копыт

04.06.2012

n04.06.2012.jpgИз сэндвич-панелей завода  в Казахстане будут построены конюшни для детского спортивного комплекса. Там смогут заниматься все желающие и «особенные» дети, которым нужна реабилитация по состоянию здоровья.  Такие тренировки называются иппотерапией.

Сторонники этого метода говорят, что у иппотерапии практически нет противопоказаний, она применяется даже при переломах позвоночника и сердечно-сосудистых заболеваниях. Такое лечение не рекомендуется только при эпилепсии и заболевании крови. Кроме этого, занятия с лошадьми отлично влияют на детскую психику.

Центр в Казахстане станет далеко не первым, где сэндвич-панели  «Термолэнд» используются для строительства зданий  для  содержания и разведения животных: только в прошлом году был запущен крупнейший за Уралом   свиноводческий комплекс  ООО «РУСКОМ-Агро» («Сибколбасы») в Омской области,  построены коровники для СПК «Турнаевский»,  крупные  объекты для животноводческих хозяйств  в  Венгеровском и Купинском районах Новосибирской области.

Возврат к списку